четверг, 11 апреля 2019 г.

Возвращаюсь...


Возвращаюсь в блог, и к вышивке начатой 4года назад. Периодами не нравится что получается, и в тоже время жалко бросить, когда уже столько отшито.

А у вас бывают неудачные проекты? Что вы с ними делаете?

3 комментария:

  1. Олечка,привет огромный тебе)! Я так рада твоему возвращению!!!! Как ты? Как дела у тебя? Я уже накупила пластиковой канвы и хочу ещё пару шкатулочек сделать,они такие уютные! У нас долго не могла найти канву пластиковую,теперь есть,много магазинчиков появилось рукодельных,так здорово.
    А вышивка,если не нравится...выкидаю,не жалею,жалею сой труд,пусть потратила немного,но,видя ,что вышивка из серии "не моё" -выкидаю,не много таких было,то ли 2,то ли 3 ,но выкинула,жалко тратить время на не нужное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Лена!шкатулочки,это хорошо!)) Покажешь потом,что получилось)Я что то очень давно их не делала,надо бы и к ним вернуться. А портрет мне этот не дает покоя, боюсь отошью еще столько же и все равно не понравится, еще жалче время будет...

      Удалить
    2. Олечка,покажу обязательно,но сначала все свои недоделки доделаю,куча накопилась,хочется разобраться с ними) Я делаю так-если не лежит душа-не вышиваю,лучше чуточку времени потерять,чем потом кучу и выкинуть,или закинуть в угол)
      Ладно ещё,когда не большая вышивка,а если большого размера? Не,я никогда не вышиваю,если ну не хочет душа!

      Удалить